這個有點過混了,茭白我們這裡賣18美元一磅,不過弱弱說一聲,這刀工不行啊
所有跟帖:
•
為了跟肉絲和柿子椒切的一樣……
-joycewu12-
♀
(0 bytes)
()
09/26/2022 postreply
08:53:11