¥2k肯定能買夠一人吃一個星期的華美食物。
物價,尤其是食物價,就不要和東大比了吧,越比越黑。
¥2k肯定能買夠一人吃一個星期的華美食物。
物價,尤其是食物價,就不要和東大比了吧,越比越黑。
•
那你來看看東大陽光玫瑰葡萄多少錢
-老朽-
♂
(81 bytes)
()
12/04/2025 postreply
22:31:24
•
幾年前的價格了,國內現在不到20人民幣,新加坡從雲南進口的5新元兩盒
-dudaan-
♂
(252 bytes)
()
12/05/2025 postreply
03:59:57
•
我自己拍照的好吧!ritz-carlton 旁邊的SKP超市。
-老朽-
♂
(0 bytes)
()
12/05/2025 postreply
05:42:47
•
這是騙傻子的價格,完全不能代表市場真實價格
-dudaan-
♂
(0 bytes)
()
12/05/2025 postreply
06:04:20
WENXUECITY.COM does not represent or guarantee the truthfCCPA ulness, accuracy, or reliability of any of communications posted by other users.
Copyright ©1998-2025 wenxuecity.com All rights reserved. Privacy Statement & Terms of Use & User Privacy Protection Policy