剛裝修了一間小浴室,所以知道這個價錢真不貴。
現在錢不值錢啊!
所有跟帖:
•
什麽錢不值錢?我記得幾年前蘋果要2塊到3塊一磅,現在整天看到99分一磅。
-hhtt-
♂
(0 bytes)
()
01/03/2024 postreply
12:51:00