75元加麵包成本!以成本跟賣價對開的常規來算,應該是87.5元。
所有跟帖:
•
麵包還是應該作價25元,因為他可以賣給別人。所以答案是100
-QualityWithoutName-
♂
(0 bytes)
()
12/01/2015 postreply
06:29:38