從superstore 陸續買了9 個,發現籽小,可能沒熟透,昨天又到Costco 買了一箱,$20/ 箱(6 個)

回答: 我是直接用牙齒榨汁ephd2022-11-24 12:57:30
請您先登陸,再發跟帖!