我們這裏的Taco,都是 $1.99,很多時候,買一送一,兩塊錢就吃飽了。
所有跟帖:
•
是啊,4、5塊一個的是那種餐館的taco,1.99的成本就更可想而知了。還有現在種植也是,我有一次買牛油果的時候一個墨西
-烹小閑-
♀
(386 bytes)
()
06/16/2025 postreply
08:44:58