住宿舍時花錢多些,主要是頓頓去飯館吃或外賣。大概1500。 自己做飯時省了幾百。不過那是好幾年前了。現在物價更貴了。
所有跟帖:
•
是,估計現在得2000多了。
-小雨如酥-
♀
(0 bytes)
()
04/24/2024 postreply
08:23:09