住宿舍時花錢多些,主要是頓頓去飯館吃或外賣。大概1500。 自己做飯時省了幾百。不過那是好幾年前了。現在物價更貴了。
來源:
小鬆鬆
於
2024-04-24 08:14:03
[
舊帖
] [
給我悄悄話
] 本文已被閱讀:次