我上周末買的13-15的是12美元一磅. 店裏31-40/磅的7塊多,你這樣大小的好像9塊多, 你那兒比我這兒便宜。

本帖於 2025-04-16 18:57:48 時間, 由普通用戶 xsz 編輯
請您先登陸,再發跟帖!