我上周末買的13-15的是12美元一磅. 店裏31-40/磅的7塊多,你這樣大小的好像9塊多, 你那兒比我這兒便宜。
來源:
xsz
於
2025-04-16 18:45:50
[
舊帖
] [
給我悄悄話
] 本文已被閱讀:次