兩個菜花怎麽會18塊?在南加買倆也就5塊錢。我也想給兒子包餃子凍起來,可惜他們的冰箱沒地方了

所有跟帖: 

看收據 每磅4.99 -hhhh- 給 hhhh 發送悄悄話 hhhh 的博客首頁 (145 bytes) () 04/10/2025 postreply 20:42:09

天,這也太貴了。我們這裏的台灣菜花一塊多一磅 -黃奕枚- 給 黃奕枚 發送悄悄話 (0 bytes) () 04/10/2025 postreply 21:06:29

請您先登陸,再發跟帖!