在海口買生的都是4,5元一個。鋪點薑蔥絲蒸一下就好。

回答: 鮑魚,鮑魚,價格差很多的啊!紫竹簫2025-01-29 10:49:06

所有跟帖: 

怪不得窮人也覺得可以買來吃一次了 -紫竹簫- 給 紫竹簫 發送悄悄話 紫竹簫 的博客首頁 (0 bytes) () 01/29/2025 postreply 13:40:24

請您先登陸,再發跟帖!