幾毛錢的餅?
回答: 前一陣子買個屋子,fannie的。價格是3萬2千個餅。裝修花了2萬個餅。現在租出去了,每月又增加了1500個餅。LOL。餅越來越
由 sweetptt
於 2012-07-06 16:37:34
所有跟帖:
•
5毛吧, 房子真便宜阿。 bso! ROI 30%+
-比花花還花-
♂
(0 bytes)
()
07/06/2012 postreply
17:18:00