我花一塊錢買一包意麵,兩人兩頓……
所有跟帖:
•
嗯,意麵不需要發酵,成本應該比麵包低。不過麵包買了直接送嘴裏,不用煮熟。
-天乙貴人-
♀
(0 bytes)
()
05/07/2025 postreply
17:09:08
•
那倒是,費水費電,還得搭上醬料。
-kittencats-
♀
(0 bytes)
()
05/07/2025 postreply
17:17:41