白麵條強吧?
就不能煮個雞蛋吃,也比這種真實而且赤裸裸的
所有跟帖:
•
又又說一個雞蛋6毛錢,太貴了
-糊了一嘴巧克力-
♀
(0 bytes)
()
02/04/2025 postreply
04:21:14
•
又又有錢人啊!$2.99一打的走地雞的雞蛋不買,非要$0.6一個的
-9876543-
♀
(0 bytes)
()
02/04/2025 postreply
04:26:12