今年就是便宜。

sams2磅一袋不到5塊, 韓國店更便宜, 一塊多

朋友說便宜應該自己曬些柿餅,自己曬得跟賣的天差地別。 

柿子高糖, 沒多買。

所有跟帖: 

請您先登陸,再發跟帖!