我這裏都是99分一磅,或是$10一大盒子,吃不完
所有跟帖:
•
我前一段在越南店買了一箱,$50/25磅。領導說很好吃,讓我再去買一箱。:)
-ROA001-
♀
(0 bytes)
()
12/10/2023 postreply
08:54:31