多謝多謝,我好好了解一下。

本帖於 2014-12-01 13:57:42 時間, 由普通用戶 慧惠 編輯
回答: 給你個家庭作業,看懂了就買,水中撈月2014-12-01 13:30:51

我一直從公司買,但小孩大了,牙齒上麵的花銷多了,我就是琢磨著一年多花幾百,從她們爸爸那邊另買一個,卻可以省幾千。我還以為我挺聰明的呢!

請您先登陸,再發跟帖!