補習才花幾個錢,我家一門AP請了個私教,一共就花了一千,我們公立學費加吃住最少也一年四五萬呢
所有跟帖:
•
我們這裏私教一小時至少$100+,舍得花的人家肯定不缺州大學費
-moon*river-
♀
(0 bytes)
()
08/15/2025 postreply
10:13:53