回複:前一陣子買個屋子,fannie的。價格是3萬2千個餅。裝修花了2萬個餅。現在租出去了,每月又增加了1500個餅。LOL。餅
來源:
NewLL
於
2012-07-06 18:16:25
[
舊帖
] [
給我悄悄話
] 本文已被閱讀:次
what is 餅?