前一陣子買個屋子,fannie的。價格是3萬2千個餅。裝修花了2萬個餅。現在租出去了,每月又增加了1500個餅。LOL。餅越來越
來源:
sweetptt
於
2012-07-06 16:37:34
[
博客
] [
舊帖
] [
給我悄悄話
] 本文已被閱讀:次