早上逛農市想起來紫檀早上聊學費

來源: 2024-06-23 10:43:21 [舊帖] [給我悄悄話] 本文已被閱讀:

買了一大包日常蔬菜隻花了$15,背著來回溜達肩膀都勒著有點痛,買了這麽小一束花花了$25,值不值?我覺得值,要是我媽在肯定又要說我敗家。lol~~