那當然便宜了。 如果用美國價格, 問問幾個人能吃得起。 打一天工100元, 買美國牛排?
來源:
caoxindema
於
2025-12-02 06:46:30
[
舊帖
] [
給我悄悄話
] 本文已被閱讀:次