我這超市2.99一磅,剛算了一下,17磅50元啊。所以這個不算便宜。我前幾天照片那種品質的,挺好的。
來源:
烹小閑
於
2025-05-29 08:35:59
[
博客
] [
舊帖
] [
給我悄悄話
] 本文已被閱讀:次