是
來源:
隔夜菜吃得香
於
2015-03-02 12:55:09
[
博客
] [
舊帖
] [
給我悄悄話
] 本文已被閱讀:次
不過你找的太貴了,一個過就要幾十刀,搶錢呢。好好找找,有一套鍋才幾十塊錢的。
記得要買雙層塗層的哦,如果沒有注明,或者買家點評裏沒有提到,很有可能塗層用幾次就掉了,注意多閱讀買家點評哦~~~