我們這不量產,是私家院子種點,都是靠進口,這種水果容易壞,品質好的就比較金貴了,一個平均1.5-2刀吧,我挺喜歡吃這果的

來源: 2022-08-06 08:19:38 [博客] [舊帖] [給我悄悄話] 本文已被閱讀: