那隻是表麵消耗。更貴的消耗是時間,交通,水費。國內同學沒人敢嚐試。代價高昂,種不起,吃不起。
來源:
tzbcwbc
於
2015-06-24 08:43:37
[
博客
] [
舊帖
] [
給我悄悄話
] 本文已被閱讀:次