哈哈,支持。那時候白天不用上課,晚上在外邊瘋跑野馬。10塊錢能吃全聚德,五塊錢買一大包巧克力。

來源: 2015-06-08 13:24:34 [博客] [舊帖] [給我悄悄話] 本文已被閱讀: