能不能說說為什麽? 為什麽細的便宜? one $ 裏才$6.00 可買一根.
來源:
dedebo
於
2011-11-07 13:56:30
[
博客
] [
舊帖
] [
給我悄悄話
] 本文已被閱讀:次
哪能天天用呢?